Решение государственной ДУМЫ Томской области от 27.12.1997 N 1 "О признании полномочий депутатов государственной ДУМЫ Томской области ВТОРОГО СОЗЫВА"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА Томской области



РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 1997 г. N 1



О признании полномочий депутатов государственной ДУМЫ

Томской области ВТОРОГО СОЗЫВА



Заслушав сообщение Избирательной комиссии Томской области, руководствуясь статьей 64 (часть 1 пункт "д") Устава (Основного Закона) Томской области, Государственная Дума Томской области решила:

Признать полномочия 42 депутатов Государственной Думы Томской области, избранных 21 декабря 1997 года, согласно прилагаемому списку.



Председательствующий 1-го собрания

Государственной Думы

Томской области

второго созыва

Л.И.ФИЛИМОНОВ











Приложение

к решению

Государственной Думы

Томской области

от 27.12.1997 N 1



СПИСОК

ДЕПУТАТОВ государственной ДУМЫ Томской области



----------------------------T------------------------------------¬
¦Наименование и номер округа¦   Фамилия, имя, отчество депутата  ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Вузовский N 1              ¦ 1. Новицкий Вячеслав Викторович    ¦
¦г. Томск, Кировский р-н    ¦ 2. Никитенко Сергей Николаевич     ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Кировский N 2              ¦ 3. Ковалев Юрий Яковлевич          ¦
¦г. Томск, Кировский р-н    ¦ 4. Кляйн Иван Григорьевич          ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Академический N 3          ¦ 5. Дурнев Владимир Николаевич      ¦
¦г. Томск, Советский р-н    ¦ 6. Макаров Александр Сергеевич     ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Центральный N 4            ¦ 7. Мальцев Борис Алексеевич        ¦
¦г. Томск, Советский р-н    ¦ 8. Васильченко Евгений Викторович  ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Ленинский N 5              ¦ 9. Кноль Владимир Антонович        ¦
¦г. Томск, Ленинский р-н    ¦10. Рубцов Евгений Леонидович       ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Каштачный N 6              ¦11. Скоробогатов Игорь Юрьевич      ¦
¦г. Томск, Ленинский р-н    ¦12. Потапов Николай Георгиевич      ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Белоозерский N 7           ¦13. Деев Александр Николаевич       ¦
¦г. Томск, Октябрьский р-н  ¦14. Собканюк Екатерина Мефодиевна   ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Мичуринский N 8            ¦15. Коробов Максим Леонидович       ¦
¦г. Томск, Октябрьский р-н  ¦16. Ильин Сергей Павлович           ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Лесной N 9                 ¦17. Вяткин Николай Александрович    ¦
¦г. Томск, Октябрьский р-н  ¦18. Лукин Валерий Аркадьевич        ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Восточный N 10             ¦19. Кондаков Владимир Михайлович    ¦
¦г. Северск                 ¦20. Лашевич Сергей Анатольевич      ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Западный N 11              ¦21. Долгих Владимир Георгиевич      ¦
¦г. Северск                 ¦22. Орлов Владимир Александрович    ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Стрежевской N 12           ¦23. Трошин Алексей Васильевич       ¦
¦г. Стрежевой (код 8+259)   ¦24. Филимонов Леонид Иванович       ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Колпашевский N 13          ¦25. Даниленко Виктор Степанович     ¦
¦г. Колпашево (код 8+254+2) ¦26. Макаренко Иван Александрович    ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Асиновский N 14            ¦27. Юрьева Татьяна Васильевна       ¦
¦г. Асино                   ¦28. Титов Михаил Александрович      ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Светленский N 15           ¦29. Гладышев Николай Петрович       ¦
¦г. Томск                   ¦30. Никешин Михаил Васильевич       ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Томский N 16               ¦31. Грачев Николай Григорьевич      ¦
¦г. Томск                   ¦32. Андросов Александр Степанович   ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Северный N 17              ¦33. Калюжный Виктор Иванович        ¦
¦с. Каргасок (код 8+253)    ¦34. Меренков Владимир Николаевич    ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Приобский N 18             ¦35. Шамин Григорий Андреевич        ¦
¦с. Подгорное (код 8+257)   ¦36. Сорогин Виктор Яковлевич        ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Шегарский N 19             ¦37. Майков Олег Иванович            ¦
¦с. Мельниково (код 8+247)  ¦38. Оккель Владимир Германович      ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Кетский N 20               ¦39. Шендель Владимир Ассерович      ¦
¦с. Белый Яр (код 8+258)    ¦40. Кадесников Александр Петрович   ¦
+---------------------------+------------------------------------+
¦Чулымский N 21             ¦41. Колмогорова Светлана Анатольевна¦
¦с. Зырянское (код 8+243)   ¦42. Рустамов Махир Рустам-оглы      ¦
L---------------------------+-------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости