Постановление главы Администрации ЗАТО СЕВЕРСК от 31.12.2004 N 4635 "О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ главы Администрации ЗАТО СЕВЕРСК "ЗА МАСТЕРСТВО и ТВОРЧЕСКУЮ ИНИЦИАТИВУ в РАЗВИТИИ КУЛЬТУРЫ" по ИТОГАМ 2004 ГОДА" (вместе со "СПИСКОМ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ главы Администрации ЗАТО СЕВЕРСК "ЗА МАСТЕРСТВО и ТВОРЧЕСКУЮ ИНИЦИАТИВУ в РАЗВИТИИ КУЛЬТУРЫ" по ИТОГАМ 2004 ГОДА")

Архив



Глава Администрации ЗАТО СЕВЕРСК



Постановление

от 31 декабря 2004 г. N 4635



О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ главы Администрации ЗАТО

СЕВЕРСК "ЗА МАСТЕРСТВО и ТВОРЧЕСКУЮ ИНИЦИАТИВУ

В РАЗВИТИИ КУЛЬТУРЫ" по ИТОГАМ 2004 ГОДА



Рассмотрев предложения руководителей организаций и отдельных граждан, в соответствии с решением Собрания народных представителей ЗАТО Северск N 46/12 от 03.02.2000 и рекомендациями Комиссии по присуждению премий от 14.12.2004 постановляю:

1. Присудить по итогам 2004 года 10 премий "За мастерство и творческую инициативу в развитии культуры" (список лауреатов премий прилагается).

2. Определить размер премии по итогам 2004 года в сумме 7500 рублей.

3. Комитету по делам молодежи администрации ЗАТО Северск (С.В.Куликовский):

- в срок до 15.03.2005 осуществить оплату данных расходов (10 премий по 8322 рубля, с учетом НДФЛ) за счет и в пределах средств, предусмотренных в программе "Молодежь ЗАТО Северск" на 2005 год;

- выплатить премию Ниренберга Владимира Исааковича его вдове Ниренберг Галине Федоровне.

4. Отделу культуры Администрации ЗАТО Северск (Хованскова Е.А.) в срок до 15.03.2005 организовать торжественную церемонию вручения премий.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск Медведева О.П.



Глава Администрации

Н.И.КУЗЬМЕНКО











Приложение

к постановлению

Главы Администрации

ЗАТО Северск

от 31.12.2004 N 4635



СПИСОК

ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ главы Администрации

"ЗА МАСТЕРСТВО и ТВОРЧЕСКУЮ ИНИЦИАТИВУ в РАЗВИТИИ

КУЛЬТУРЫ" по ИТОГАМ 2004 ГОДА



1. Акимов Виктор Николаевич     - главный      художник      муниципального
                                  учреждения "Северский музыкальный театр"
- за высокий профессионализм в  создании сценографий спектаклей 2004 года и
  большой вклад в празднование 55-летия Северска и 400-летия Томска.
2. Баева Татьяна Михайловна     - педагог-организатор        муниципального
                                  образовательного               учреждения
                                  дополнительного  образования детей "Центр
                                  детского творчества"
- за высокий профессионализм в проведении городских детских праздников и за
  призовое место учащихся на областном конкурсе "Непоседа-2004".
3. Зверева Татьяна Анатольевна  - педагог-организатор        муниципального
                                  образовательного               учреждения
                                  дополнительного     образования     детей
                                  "Детская художественная школа"
- за  художественное  творчество,  активную  выставочную   деятельность   и
  достижения учащихся, ставших лауреатами региональных конкурсов.
4. Куликова Татьяна Викторовна  - художественный  руководитель   автономной
                                  некоммерческой  организации "Дом культуры
                                  им. Н.Островского"
- за инициативу и  большую организаторскую работу в проведении мероприятий,
  посвященных  празднованию  55-летия   Северска,  Сибирского   химического
  комбината и 400-летия Томска.
5. Левин Владимир Федорович     - главный      художник      муниципального
                                  учреждения "Театр для детей и юношества"
- за  высокий профессионализм в создании сценографий спектаклей 2004 года и
  активную выставочную деятельность.
6. Назаренко Татьяна Юрьевна    - заведующая      отделом    муниципального
                                  учреждения "Музей г. Северска"
- за литературное  творчество,  издание  авторских книг, получивших высокую
  оценку на Всероссийском конкурсе.
7. Ниренберг Владимир Исаакович - пенсионер (посмертно)
- за поэтическое творчество  и  издание  в  2004  году  авторских сборников
  стихов.
8. Цыгановская Майя Ивановна    - лектор общества "Знание"
- за  большую просветительскую  работу  и  личный  вклад в патриотическое и
  духовное воспитание населения ЗАТО Северск.
9. Шашкова Тамара Степановна    - педагог    муниципального      учреждения
                                  "Колледж искусств"
- за  участие в создании спектакля для детей, ставшего лауреатом областного
  конкурса "ГРИММАСКИ", за подготовку к публикации цикла бесед "Прогулки по
  старому Томску", посвященного 400-летию Томска.
10. Шошин Геннадий Викторович   - директор, главный режиссер муниципального
                                  учреждения "Молодежный театр "Наш мир"
- за высокий  профессионализм  и  режиссерскую  работу  в спектакле "Пришел
  мужчина к женщине" (по пьесе Семена Злотникова).


Заместитель Главы Администрации -

Управляющий делами

Н.И.МУРИН









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости