Постановление государственной ДУМЫ Томской области от 28.12.2006 N 3861 "О РЕЗУЛЬТАТАХ конкурса на СОИСКАНИЕ ЗВАНИЯ "ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ государственной ДУМЫ Томской области"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА Томской области



Постановление

от 28 декабря 2006 г. N 3861



О РЕЗУЛЬТАТАХ конкурса на СОИСКАНИЕ ЗВАНИЯ "ЛАУРЕАТ

ПРЕМИИ государственной ДУМЫ Томской области"



По итогам конкурса на соискание звания "Лауреат премии Государственной Думы Томской области" 2006 года Государственная Дума Томской области постановляет:

1. Установить в 2006 году по итогам конкурса на соискание звания "Лауреат премии Государственной Думы Томской области" в номинации "Молодые ученые" дополнительно три премии Государственной Думы Томской области в размере 15 тысяч рублей каждая.

2. Присудить звание "Лауреат премии Государственной Думы Томской области" победителям конкурса согласно приложению.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации до 10 февраля 2007 года.

4. Комитету по труду и социальной политике Государственной Думы Томской области (Резников) организовать вручение дипломов победителям конкурса.



Председатель

Государственной Думы

Томской области

Б.А.МАЛЬЦЕВ











Приложение

к постановлению

Государственной Думы

Томской области

от 28.12.2006 N 3861



ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ государственной ДУМЫ Томской области



ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ:



1. Постернак Татьяна Станиславовна, учащаяся 10-го класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3", г. Стрежевой.

2. Матрухан Андрей Сергеевич, учащийся 10-го класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4", г. Стрежевой.

3. Еремин Александр Вячеславович, учащийся 10-го класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Наша школа", г. Томск.

4. Лазичева Александра Андреевна, учащаяся 11-го класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Наша школа", г. "Томск.

5. Супрунов Андрей Викторович, учащийся 11-го класса муниципального образовательного учреждения "Лицей при Томском политехническом университете", г. Томск.

6. Молчанова Екатерина Викторовна, учащаяся 10-го класса муниципального образовательного учреждения "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа N 2".

7. Путинцев Игорь Сергеевич, учащийся 11-го класса муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 24", г. Томск.

8. Нечунаев Иван Павлович, учащийся 11-го класса муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 6", г. Томск.

9. Яцковский Александр Михайлович, учащийся 11-го класса муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 1", г. Томск.

10. Ярыгин Никита Олегович, учащийся 11-го класса муниципального образовательного учреждения "Лицей при Томском политехническом университете", г. Томск.



МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ:



Естественные науки



1. Воробьев Данил Сергеевич, кандидат биологических наук, Томский государственный университет.

2. Калашников Марк Петрович, аспирант, Томский государственный архитектурно-строительный университет.

3. Лишманов Антон Юрьевич, ординатор, НИИ кардиологии со РАМН.

4. Вильчинская Светлана Сергеевна, кандидат физико-математических наук, Томский политехнический университет.

5. Брянцева Наталья Геннадьевна, аспирант, Томский государственный университет.

6. Пасечник Елена Юрьевна, магистрант 2-го курса, Томский политехнический университет.



Гуманитарные науки



1. Катунин Дмитрий Анатольевич, кандидат филологических наук, Томский государственный университет.

2. Тащиян Григорий Олегович, доцент кафедры информационных систем Юргинского технологического института (филиал) Томского политехнического университета.

3. Полякова Наталья Владимировна, кандидат филологических наук, Томский государственный педагогический университет.

4. Шульмин Максим Петрович, аспирант, Томский государственный университет.

5. Галактионова Анастасия Викторовна, студентка 5-го курса, Томский государственный университет.



Технические науки



1. Громов Александр Александрович, кандидат технических наук, Томский политехнический университет.

2. Скворцов Алексей Владимирович, доктор технических наук, Томский государственный университет.

3. Астафурова Елена Геннадьевна, кандидат физико-математических наук, Томский государственный университет.

4. Колубаева Юлия Викторовна, аспирант, Томский политехнический университет.

5. Степанова Ирина Валерьевна, соискатель, инженер Томского политехнического университета.

6. Чеснокова Елена Викторовна, студентка 5-го курса, Томский политехнический университет.

7. Сваровская Мария Геннадьевна, студентка 5-го курса, Томский политехнический университет.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости